Доводим до Вашего сведения, что в последнее время на территории Соединенных Штатов, Латинской Америки и Карибского региона наблюдается увеличение числа случаев мошенничества путем подделки пластиковых карт.
Поэтому, чтобы обезопасить своих клиентов, а также для повышения уровня защиты пластиковых карт руководство ОАО "PASHA Bank" приняло решение с 1 мая 2013 г. установить блокировку на безналичные операции с пластиковыми картами, а также дневной максимальный лимит в 100 (сто) долларов США на операции по снятию наличных денег на территории Соединенных Штатов, Латинской Америки и Карибского региона.
Ограничение, установленное по безналичным операциям с помощью пластиковых карт и по снятию наличных денег, может быть отменено по письменному требованию клиента.
Для получения дополнительной информации клиенты могут обратиться в службу поддержки клиентов в одном из бизнес-центров.
Лимит на операции по снятию наличных денег
30 апреля 2013
Другие новости

30 октября 2026
PASHA Bank представляет новый кредитный продукт POS Kredit для предпринимателей

28 октября 2026
PASHA Bank запустил новую программу бонусных миль для держателей карт Miles&Smiles PASHA Bank

23 октября 2026