12 октября Американская торговая палата в Азербайджане (American Chamber of Commerce in Azerbaijan, AmCham) провела в Баку 8-ой Ежегодный бал Black&White. В этом году он состоялся в отеле JW Marriott Absheron.
Главная цель проводимого мероприятия - предоставить членам Палаты и гостям возможность провести время в компании своих коллег и деловых партнеров, а также плодотворный нетворкинг в неформальной обстановке. Генеральным спонсором нынешнего бала Black&White, а также специального розыгрыша призов среди участников и гостей мероприятия, выступил один из крупнейших банков Азербайджана - PASHA Bank.
Следует отметить, что Black&White - одно из самых престижных светских мероприятий года, вызывающее большой интерес у представителей деловых кругов. Так, прошлом году на балу Black&White присутствовало около 300 гостей, а на нынешнем - порядка 400.
PASHA Bank выступил спонсором бала Black&White
14 октября 2012
Другие новости

30 октября 2026
PASHA Bank представляет новый кредитный продукт POS Kredit для предпринимателей

28 октября 2026
PASHA Bank запустил новую программу бонусных миль для держателей карт Miles&Smiles PASHA Bank

23 октября 2026